на практике в чём отличие этих видеокарт: Palit GeForce GTX750Ti STORMX OC 2Gb DDR5 и Palit GeForce GTX 750Ti STORMX 1Gb

ОВСЯНИК АЛЕКСАНДР Профи (639), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Palit Support Tech support 8 лет назад
Здравствуйте,

В объёмах памяти (для современных игр имеет смысл выбирать карту с 2 GB, некоторые, в частности, Star Wars: Battlefront на картах с 1 GB не запускаются) и в заводских частотах, 1163 MHz у StormX OC 2 GB и 1085 MHz у StormX 1 GB.
Остальные ответы
Андрей Баулин Гуру (2714) 8 лет назад
Судя по названию в количестве памяти установленной в них.