Порекомендуйте Приложение, чтобы слушать музыку из ВК Даже в офлайне, для iPhone.

Melody player был хорош, но его давно удалили из App Store. Сейчас есть: ВК плеер, Ultimate, LAZYTOOL 2. Но все они ставятся не из апстора. Где их взять и как поставить - здесь http://www.iphone-gps.ru/2013/10/11/muzyka-vkontakte-chto-vybrat-7-prilozhenij-obzor-sravnenie/

Melody player найдет, воспроизведет и даже загрузит музыкальные треки в собственную медиатеку (для прослушивания в режиме “оффлайн”)

Не знаю че вы паритесь, слушайте в телеграмм оффлайн без проблем t.me/HITSRADIORECORD

Как по мне так лучше в телеграм слушать. Там она не занимает почти памяти и всегда можно послушать, даже если ты в офлайн t.me/musik_a

Color player, вооьще норм тема, советую скачать