кем будет или был ваш малыш на новогодний утренник в 2 года?

Юлия Чернова Мастер (1474), закрыт 5 лет назад
Стоит ли как-то наряжать ребенка или просто праздничный костюм?
Лучший ответ
Мария Спиглазова Профи (604) 8 лет назад
Младший братик был зайчиком. Вниманием не обделили)
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457281) 8 лет назад
снежинкой - смастерила сама обшив мишурой
Мальвина Просветленный (28982) 8 лет назад
в садике всех мальчиков зайчиками наряжали, а девочек снежинками.
Кшд Профи (687) 8 лет назад
дочке в этом году к Новому году будет 2,5 года, жена уже купила костюм красной шапочки - белая блуза с пышными руками, красная пышная юбка, чепчик и маленькая корзинка. Дочка в восторге от костюма, каждый день спрашивает когда Новый год, когда Дед Мороз придет, в садик дочка еще не ходит, но на утренник вот сюда поведем http://kid.travel/program/info/574
Иван Иванов Мастер (1856) Ученик (116) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.