Не могу установить игру на андроид

Не могу установить minecraft 0.12.0 по 0.13.1, скачиваю с разных источников, пишет Сбой Разбора Данных ниже пишет Ошибка Разбора Данных, что делать ?
У меня Samsung galaxy s2 GT-I9100, выходит ошибка из за того что требования игры не подходят для моего телефона ???

Смотри берёшь телефон подходишь к мамке и говоришь: Мама я дебил не могу устоновить игру.

Андроид какой?
У вас разрешено "установка из неизвестных источников" если нет то не закачаете.