пятница 13 кому страшно?

Станислав Знаток (412), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гульчехра Мансурова Оракул (97678) 8 лет назад
не страшно, но погода сегодня очень мрачная
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105555) 8 лет назад
так страшно что пойду ка я пожалуй посплю часок...
PsychoZippy Просветленный (32126) 8 лет назад
только дебилу.

У меня пятница 13 - это счастливый день постоянно. Сегодня так и фартит. Сошлись два важных дела, получил то, чего не ожидал; по дороге, которой ехал и где постоянно пробка в обычные дни, вообще не было почти машин, проехал свободно. И сам день в целом прошел очень удачно и незаметно. Очень удачно сегодня прошел у меня день.
Alex Gebuadze Просветленный (29071) 8 лет назад
На 13, чертовщину навешало христианство. А так это обыкновенное число, в сумме дающее число 4 - РАВНОВЕСИЕ.
Али яяЯЯЯяя Оракул (68924) 8 лет назад
13 это скрытый месяц потому что их щас 12 вот и тайна вам 13, так как у луны оборот не 30 и не 31 день а 28.