Как русским славянским женщинам и девушкам не противно выходить замуж за представителей другой расы?
Я бы прибил свою дочь если бы она даже поцеловалась в щечку с армянином или просто кареглазым славянским метисом. И сам никогда бы не имел детей от какой нибудь турчанки или просто кареглазой девушки... Неужели они не понимают славянскую красоту голубых и серых глаз?
Согласна! Лично у меня даже в кафе аппетит портится если вижу за соседними столиками узкоглазых или чёрных, крайне не приятны! Есть конечно среди них более менее опрятной внешности, но чтобы брак или интим с ними- это ж извращение
дядя Адик в гробу перевернулся от таких откровений 0_О
Это дело и выбор дочерей. Раз понравился человек и с ним комфортно и спокойно... и если предположим человек хороший, то какое отношение национальность имеет вообще? Да хоть японец.
Серега, так держать! От такого расизма до инцеста - один шаг! )
Так меньше от них перегаром и чесноком пахнет