в варфейсе не могу найти ответ на 11 задание про ноутбук, там картинка 3 д а в ней чето по англ написано всего 2 стрч

Евгений Захаров Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
копм
Голосование за лучший ответ
f f Знаток (277) 8 лет назад
Варфейс г0вно для школьник выключай и иди наладь личную жизнь...
Евгений ЗахаровУченик (136) 8 лет назад
там просто может приз какой типо видио карты будет, так из интереса
Авлаак'х МагИскусственный Интеллект (152485) 8 лет назад
Ты это двум миллионам игроков скажи, впрочем я с тобой согласен Варфейс - гов но.