Почему у меня не получается зайти на чей-нибудь ответ? Сразу переключается категория. Что за бред уже второй день?

Мечтатель Гуру (2580), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
терьер йорширский Оракул (62895) 8 лет назад
ламер
МечтательГуру (2580) 8 лет назад
Что это?
Ла́мер (от англ. lame — увечный, хромой) — на компьютерном сленге так называют человека, плохо умеющего обращаться с компьютером, неспособного или принципиально не желающего хорошо освоить работу на компьютере. Будучи употреблённым в отношении профессионального компьютерщика, это слово является оскорбительным. Часто этот термин употребляется для противопоставления понятиям «хакер», «компьютерный гуру». (источник википедия)