Ребята Я хочу снизить пинг в онлайн играх (сижу с модема )

ИГраю в SA:MP HA Advance-rp пинг от 250 до 850 можноли его как то снизить ?

Дополнен

Modem From MTS

Дополнен

Дебилы не лезть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше звони в провайдер свой и реши у них вопрос

Если бы был роутер, посоветовал бы нащупать в доме место где лучшая связь, хотя... Этот совет подойдёт если ты с ноута играешь а не с стационарного компа

все хотят, но если бы у меня был бы 150, я бы уже не играл - нах мучатся

ты единственный кто играет на моддеме, все рачки играют без монитора