Единственный способ завоевывать сердца — это уподоблять себя тем, чью любовь мы хотим заслужить. Как вы понимаете смысл?

To hell Мастер (1159), на голосовании 8 лет назад
Из книги Сомерсета Моэма "Разрисованная вуаль"
Голосование за лучший ответ
Александр Белов Просветленный (26285) 8 лет назад
А что тут не понятного!? По моему все логично и правильно...
Божественный ветер Оракул (58260) 8 лет назад
Хочешь заслужить любовь кошки- будь кошкой! (напусти в ладошку слюней и разотрись)
Утро туманное Просветленный (32645) 8 лет назад
Нужно учитывать восприятие мира другим человеком, его интересы, "говорить на его языке". Но если уподоблять себя кому-то, то теряешь себя