Проблемы с игрой FallOut 4.

Артём Воробей Мастер (1348), на голосовании 8 лет назад
Перепробовал уже 3 репака FallOut 4, результат один и тот же: после 15 минут игры комп уходит сам по себе в перезагрузку. Температура в норме, важных отчётов в журнале событий нет. Конфиг: i7 4770, GTX770 4Гб, 8Гб ОЗУ.
P.s. Все игрушки идут на ура, НО, похожая проблема была с игрой Ведьмак 2, точно так же без видимых причин, без перегрева - комп уходил в ребут. Может кто сталкивался с такими чудесами? Что это может быть?
Голосование за лучший ответ