У меня начинается ломка от шоколадного завтрака если не употреблять его) А есть ещё другие способы?
olisa love
Понемаю )) Попробуйте заменить молоко на соевое ( вкус практически одинаковый ) или заменить сами хлопья, есть копии которые такие же на вкус
а точно с желудком нет проблем? значит так воспринимает организм этот продукт). все индивидуально, у кого-то от орехов, у кого от чего-то еще... у вас вот от этого)