Как не поем Шоколадный завтрак Nesquik,начинается газовые атаки, Молоко свежее, В чём проблема? С Животом всё в порядке

GeekSan Знаток (384), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
цвц
Голосование за лучший ответ
olisa love Ученик (111) 9 лет назад
Может у вас алергия на лактозу каторая есть в молоке ?
GeekSanЗнаток (384) 9 лет назад
У меня начинается ломка от шоколадного завтрака если не употреблять его) А есть ещё другие способы?
olisa love Ученик (111) Понемаю )) Попробуйте заменить молоко на соевое ( вкус практически одинаковый ) или заменить сами хлопья, есть копии которые такие же на вкус
ТигрицаИскусственный Интеллект (190506) 9 лет назад
попробуйте с йогуртом
абсурд абсурдович Мудрец (11175) 9 лет назад
ещь хурму, сейчас самый сезон
тики-тук тук Просветленный (25716) 9 лет назад
а точно с желудком нет проблем? значит так воспринимает организм этот продукт). все индивидуально, у кого-то от орехов, у кого от чего-то еще... у вас вот от этого)