Как вернуть деньги на алиэкспресс если случайно отказался от заказа пооплатив его?

Владимир Ученик (111), закрыт 8 лет назад
В статусе моих заказов он обозначен как заказ отменён покупателем но деньги не пришли обратно на карту.
Дополнен 8 лет назад
А он может этот товар возобновить и прислать его мне если я попрошу?
Лучший ответ
Дон Дигидон Оракул (51685) 8 лет назад
надо чтобы продавец подтвердил отказ. у меня отказ подтвержали, я писал причину что куплю у них другой товар.
ВладимирУченик (111) 8 лет назад
Сколько надо ждать?
Дон Дигидон Оракул (51685) не помню. продавец же там не сутками сидит.
Остальные ответы
Ирина Майорова Ученик (103) 8 лет назад
Напишите продавцу, он должен подтвердить, а потом договоритесь и он перешлет деньги