Почему девушки заглядываются на красивых парней? О чем они думают?

Аскар Туребеков Профи (850), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
crabokot ru Мыслитель (6901) 8 лет назад
подсознательно о детях
Остальные ответы
RIO RIO Мыслитель (5372) 8 лет назад
Парень не должен быть красив, красивым должна быть только девушка, а парень должен быть мужиком, а то щас красивых пидарасов развелось столько что аж противно! НА смотрятся анимэ потом носят узкие брюки, худые как доходяги и чёлки носят как у баб!!! ФУ как такого тёлка может полюбить?