Где можно найти фильмы "Бумер" или "Брат" с английским дубляжом?

Ivanov Ivan Мудрец (15300), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Карлыгаш Искусственный Интеллект (222119) 9 лет назад
Сомневаюсь, чтобы эти фильмы дублировали!
Остальные ответы
Yury Tuev Мудрец (12501) 9 лет назад
Брат только с субтитрами английскими.
Никита Чугайнов Оракул (58417) 9 лет назад
"Брат" точно выпускался на DVD с английскими субтитрами, с дубляжом не встречал. Насчёт "Бумера" вообще не знаю. Погугли Criterion, может, что найдёшь.
P.S. А в чём смысл этой затеи? Поржать над недостатками перевода на английский?
Shang TsungОракул (62022) 9 лет назад
ну да
InspirationВысший разум (198846) 9 лет назад
А Criterion разве занимаются озвучкой фильмов? Дублирование зарубежных картин, насколько я знаю, в Америке вообще редкость.
Никита Чугайнов Оракул (58417) Возможно... Тогда вариантов вообще никаких
True бог Гуру (4641) 9 лет назад
это извращение на самом деле... Тебе зачем?