Чем заняться?

Будет ли 3 сезон аниме "внук Нурарихёна"?

Нет, не будет.
После показа аниме прошло уже два с половиной года (и то, если посчитать овашки - а после второго сезона все 4 года). Манга была завершена три года назад. Если бы хотели экранизировать ее до конца, то за прошедшие годы давно был это сделали, а не стали бы ограничиваться овашками, выпущенными с двумя последними томами манги.

Ну, Дигру же продолжили, может, и ВН продолжат... Остаётся надеяться.

Бог знает если честно. Например второй сезон "грей мена" вышел аж через 10 лет. Так что есть надежда на третий сезон. Может когда нибудь дождемся.

Это да "Боец Баки " вышел вообще хз через сколько лет...

жаль но нет