Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

. Кто виноват??

виталий к Ученик (171), на голосовании 8 лет назад
наняли меня поставить плинтус. Дом новый. попал в трубу в 25 сантиметрах от батареи. затопило. никто не знал (ни хозяин квартиры, ни прораб) что там может проходить труба. уже более 10 занимаюсь напольными покрытиями, такое первый раз, знаю что под розетками и рядом с трубами сверлить нельзя Затопило паркет, напрягают меня на деньги, что я должен оплачивать убытки. Говорит прораб что я крайний, **сверлил и не спросил где проходят трубы**, . Кто виноват????: swoon
Голосование за лучший ответ
сергей Мудрец (14789) 8 лет назад
если трубы не было видно то хозяин сам виноват должен был предупредить и показать где труба так и скажи ему ) а вообще плинтус прикручивают к полу а не к стене так что и ты виновен :)
виталий кУченик (171) 8 лет назад
Больше 10 лет занимаюсь напольными покрытиями, поставил километры плинтуса и первый раз слышу чтобы плинтус прикручивали к полу)) ты чего? Посмотри на свой плинтус хотябы
сергей Мудрец (14789) у меня к полу прикручен