как одного баллона акваланга перегнать воздух в другой в домашних условиях ?

Ермак Ученик (145), закрыт 2 месяца назад
как с одного баллона акваланга перегнать воздух в другой баллон акваланга в домашних условиях -так сказать выровнять объём в обоих --один полный, другой на 1/3 воздуха -в наличии два паука есть
Лучший ответ
Задавака Мудрец (11494) 8 лет назад
Смотри дома взрыва не устрой, а то только в новостях и увидим, чем кончился эксперимент.
Остальные ответы
GWAR Искусственный Интеллект (245429) 8 лет назад
нужен шланг с кранами
ЕрмакУченик (145) 8 лет назад
это я и сам понимаю
GWAR Искусственный Интеллект (245429) ну так в чем проблема