Как получить золото в аватарии быстро? ...

ораплом оршгдипжзш Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2871404) 8 лет назад
Получить золото бесплатно можно многими способами. Так, если у вашего персонажа много энергии, то необходимо идти в сад. Все действия нужно делать по сменам: в первую — полить цветы; во вторую — убирать вредителей; в третью — ловить бабочек; в четвертую — опрыснуть цветы. Если вы все сделали правильно, то дальше нужно поменять год и поставить другой месяц. Так на ваш счет поступит 500 золотых. Но чтобы постоянно проделывать данный способ, необходимо тратить много времени. Это объясняется тем, что в игре Аватария очень сложно накопить деньги любым из легальных способов.

Как ни странно, заработать можно, выиграв джек-пот. Для этого нужно придерживаться таких правил:

*необходимо трижды подряд выиграть;
*сразу после выигрыша купить 3 любые вещи;
*после этого дня выиграть дважды подряд;
*и в третий раз вы обаятельно сорвете золотой куш.

Таким образом, вы будете не только выигрывать золото, но и покупать нужные вещи для своего персонажа. Есть еще один способ получения халявной одежды в Аватарии. Для этого нужно зайти магазин, выбрать любую одежду, далее закрыть появившееся окно, поменять дату на год назад, затем обратно кликнуть на эту одежду и теперь можно купить ее абсолютно бесплатно. Такую вещь можно не только взять себе в пользование, но и продать ее за монеты. Это тоже можно принимать как еще один способ получения золота.

Если вы гордитесь своим умом и находчивостью, то можно решать разные задачи. В случае правильного решения вы получите одну монету. В школе тоже можно получать за решение задания 1-2 монеты. Если такие задания для вас не сложны, и вы щелкаете их как орешки, то можно сдать школьные экзамены. Если вы наберете минимум 275 баллов, то за них получите целых 50 монет.

За простые посещения аккаунта вы тоже можете получать монеты. Если вы будете каждый день заходить в аккаунт и ничего не делать, то на 5 день ваш баланс пополнится на 1 монету, на 10 день — на целых 5, а на 15 день — на 7 монет. Вам нужно просто зайти в аккаунт и пробыть там пару минут. В разделе Золото бесплатно, выполнив разные по сложности задания, можно получить деньги. Чем сложнее задание, тем больше золота будет у вас в случае выигрыша.
.
ЕКАТЕРИНА СТАРОДУБЦЕВАУченик (119) 7 лет назад
у меня не получилась
ЕКАТЕРИНА СТАРОДУБЦЕВА Ученик (119) как это сделать скажите
Ольга ЕвстифееваЗнаток (347) 7 лет назад
люди в шоке ..появилась новая программа для полученния золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! что бы всё это получить вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : ух ты !! Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : сижу чесно, что сначало я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибр за такую отличную программу! советую всем мне нрав
Ангелина СаютинскаяУченик (170) 6 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке
Ангелина Саютинская Ученик (170) люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке
Anastasia KarginaУченик (129) 6 лет назад
Нина Владимировна ГорбуноваУченик (214) 5 лет назад
у кого получилось с этим
люди в шоке ..появилась новая программа для полученния золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! что бы всё это получить вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : ух ты !! Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : сижу чесно, что сначало я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибр за такую отличную программу! советую всем мне нрав ааа
Виктория СиницинаУченик (108) 5 лет назад
ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам
Остальные ответы
ZiEmptyAne Мастер (1359) 9 лет назад
С помощью денег, я так всё получил потом забросил!
Юлия ШевченкоУченик (101) 6 лет назад
Ура, золото дают бесплатно напишыте в 4 коментариях зайди к саше 44уровня или к маше и нажмите f5 и выбери нужную суму
instant death Мудрец (17041) 9 лет назад
в этой фигне только донатить можно
Источник: задания на бесплатныую голду,завязывай с гoвном
Юлия ШевченкоУченик (101) 6 лет назад
instant death Мудрец (17041) ошибаешься, нужно нажать во время игры не F5, а сочитание таких клавиш, как ALT+F4
Владислава ЯроваяУченик (141) 4 года назад
kek¢иk попова Ученик (157) 7 лет назад
ну... во первых раньше была школа, но её уже нет.
во вторы- ежедневный бонус
в третьих- колесо удачи
в четвёртых- выполнение заданий по профессиям
ЮляшаЗнаток (480) 7 лет назад
Юлия ШевченкоУченик (101) 6 лет назад
Элина Гильманова Ученик (136) 7 лет назад
Оксана НестеренкоУченик (217) 6 лет назад
эдик волков Ученик (161) 7 лет назад
получилось
Юлия ШевченкоУченик (101) 6 лет назад
nikita popovУченик (123) 6 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
nikita popov Ученик (123) люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Lybov НикитинаУченик (134) 6 лет назад
Вера Носырева Ученик (102) 7 лет назад
вера отправтим 19999 золота
Татьяна ШматкоУченик (206) 7 лет назад
Lybov НикитинаУченик (134) 6 лет назад
Нелли Ясакова Ученик (147) 7 лет назад
Пользователь удаленУченик (116) 7 лет назад
что сработало???
Veronika VУченик (203) 7 лет назад
Просто спам!
Алена ИвановаУченик (101) 7 лет назад
Сания АхметоваЗнаток (342) 6 лет назад
это враньё
Lybov НикитинаУченик (134) 6 лет назад
Галюня Потапова Ученик (111) 7 лет назад
Валентина ШпехтЗнаток (322) 6 лет назад
Нелли Ясакова 6 месяцев назад
Ученик (129)
Lybov НикитинаУченик (134) 6 лет назад
Денис Прошкин Ученик (194) 7 лет назад
rjh vjhУченик (102) 6 лет назад
h
rjh vjh Ученик (102) h
rjh vjhУченик (102) 6 лет назад
rjh vjh Ученик (102) люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Валентина ШпехтЗнаток (322) 6 лет назад
Нелли Ясакова 6 месяцев назад
Ученик (129)
павел романов Ученик (121) 7 лет назад
Валентина ШпехтЗнаток (322) 6 лет назад
Нелли Ясакова 6 месяцев назад
Ученик (129)
Anna Klychmuradova Ученик (120) 7 лет назад
Котики МуркотикиУченик (108) 7 лет назад
Валентина ШпехтЗнаток (322) 6 лет назад
Нелли Ясакова 6 месяцев назад
Ученик (129)
максим стаценкоУченик (223) 6 лет назад
Юлия ШевченкоУченик (101) 6 лет назад
Кристина Пчелинцева Ученик (103) 7 лет назад
Кристина ПчелинцеваУченик (103) 7 лет назад
как можно получить быстро золотых монет
Алсу Сабирова Профи (559) 6 лет назад
Валентина ШпехтЗнаток (322) 6 лет назад
Нелли Ясакова 6 месяцев назад
Ученик (129)
максим стаценкоУченик (223) 6 лет назад
Ксюша Майзингер Ученик (115) 7 лет назад
Алсу Сабирова Профи (559) 6 лет назад
максим стаценкоУченик (223) 6 лет назад
Геннадий Миксонов Ученик (104) 7 лет назад
Геннадий МиксоновУченик (104) 7 лет назад
Екатерина Титова Ученик (110) 7 лет назад

*необходимо трижды подряд выиграть;

Алсу Сабирова Профи (559) 6 лет назад
максим стаценкоУченик (223) 6 лет назад
настя скородумоваУченик (214) 6 лет назад
Комментировать Пожаловаться
Неизвестно НеизвестноУченик (162) 6 лет назад
владислав остроуховУченик (205) 6 лет назад
Артем Чушкова Ученик (118) 7 лет назад
Алсу Сабирова Профи (559) 6 лет назад
Комментировать Пожаловаться
олеся зеленчук Ученик (186) 7 лет назад
Карина БыковаУченик (116) 7 лет назад
Комментировать Пожаловаться
Даниил шубин Ученик (157) 7 лет назад
Комментировать Пожаловаться
Эльнара Касюкова Знаток (297) 7 лет назад
Комментировать Пожаловаться