Сигнализация Шер хан 5.пропал звук

Артем Павлов Ученик (237), закрыт 8 лет назад
На сигнализации Шер хан 5 пропал звуковой сигнал при закрытии, открытии авто, габариты мигают. Подскажите как включить этот звуковой сигнал?. Заранее спасибо
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609887) 8 лет назад
На большом брелке нажми одновременно кн 2 и 3 - пиктограмма перечеркнутой грамофонной трубы на экране исчезнет
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (272625) 8 лет назад
обратитесь в поддержку по телефону
Инна Охман Знаток (453) 8 лет назад
Скорее всего это проводка!!!
Александр Кравчук Ученик (158) 7 лет назад
Сигнализация не выходит из режима валет даже после нажатия кнопок 1и