Троюродные братья и сестры - это близкие или дальние родственники?

Евгений Захаров Профи (597), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
top_ed Мыслитель (9892) 16 лет назад
Близкие родственники это родители, дети, родные братья и сестры. Даже двоюродные братья и сестры не считаются близкими родственниками.
Остальные ответы
Дмитрий Круглов Гуру (4317) 16 лет назад
Ну я то и двоюродных особо близкими не считаю. А по общепринятым правилам троюродные считаются дальними! То есть это дети двоюродных!
Оленька Мастер (1802) 16 лет назад
Дальние, впрочем как и двоюродные.