молодой парень не может жить без пива, что делать, спивается

Марина Корнеева Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Черные ресницы Просветленный (24731) 8 лет назад
Спивается.... Очень редко, когда мужчина отказывается от выпивки....
Остальные ответы
Вся такая няшная Искусственный Интеллект (232870) 8 лет назад
оставить его в покое... естественный отбор
Alen 777 Мудрец (15499) 8 лет назад
у меня был знакомый который очень любил пивасик, так ничего, не спился, сейчас вот говорят работает программистом и зарабатывает вполне неплохие деньги.
Соколов Сергей Знаток (347) 8 лет назад
если хочет ты его не остановишь будет бухать пока не надоест
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143502) 8 лет назад
просвещать, посвящать в культуру потребления искусственного алкоголя! можно на этом его прикормить гормонами!