Мне 10 лет, можно начинать снимать видео? В ютюбь

Anna _Ruzhynskaya Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Joel56 Гуру (4367) 9 лет назад
Лучше не надо
Anna _RuzhynskayaУченик (109) 9 лет назад
Почему-же?
Joel56 Гуру (4367) Если вы знаете что делать и у вас есть уникальный контент, который людям будет интересен, то конечно.
Klapsmuhle_du Ученик (136) 9 лет назад
Однозначно нет, если ты ничего не знаешь и будешь морозить полную ерунду.. это просто будет шлак, только лишний повод опозориться...
А если я знаю, что снимать
Klapsmuhle_du Ученик (136) На пример, что?
Летс - плеи на sims
Klapsmuhle_du Ученик (136) ммм... не-е-е.. я предсказывал что это будут "летс-плеи". А ты попробуй что-нибудь по оригинальнее придумать. Sims - отличная игра, мне нравится, но снимать по ней видео - это бред. Тем более эта игра очень долгая и я так думаю.. что надо на момент записи видео еще что-то рассказывать зрителям, что-то интересное. Однако.. придется заранее придумывать темы, еще бы речь потренировать, чтобы не было минутного "э-э-э-э"
coldboytrue Профи (964) 9 лет назад
Нет ты писать сначала научись позориться будешь просто тебя все чмырить будут подписчиков 0 подожди лет так 6 или года 4 тогда снимай
Dry3r Ученик (105) 8 лет назад
Надо поучиться. Посмотри вкладку "В Треде". Можешь идеи брать оттуда.