Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Срочно! Сломалась кукла!

Танечка Знаток (480), закрыт 8 лет назад
Старая кукла у которой руки и ноги соединены резинкой сломалась. У нее отпали ноги, что делать? И да, руки и ноги внутри тела соединены вместе.
Лучший ответ
Сергей Лег Мастер (1970) 8 лет назад
оторвать голову приделать ноги приделать руки приткнуть голову на место далее реанимация вуаля кукла готова
Остальные ответы
Марина Моисеева Ученик (118) 8 лет назад
Лучше купить новую ребёнку понравиться и хлопот много.. Я у бабушки выпросила 4 куклы Монстер хай по 1000..