Добрый день! Будьте добры, подскажите, кто знает, если появлялась ноющая боль в левом подреберье и чуть ниже грудной клетки?

Джон Азимов Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Раньше в моей жизни такого вообще не было, но мне сделали недавно операцию и прокололи антибиотики 20 уколов (5 уколов в день). После этого и появлялись какие-то ноющие боли. Сделал рентген легких-все ок! Боли были терпимые, но неприятные. Питание у меня нормальное. Как избавиться от этого? Спасибо огромное за Ваши ответы и советы!!!
Лучший ответ
Вольдемар Панасович Мундыбалдыев Ученик (70) 8 лет назад
согласен, межрёберная невралгия вполне может быть, у меня такая фигня была, сначала грешил на сердце, но невролог открыл глаза на истину, пришлось мазаться и принимать какие-то таблетки, помогло, но всё же время от времени периодически проскакивает
Джон АзимовУченик (160) 8 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Anfisa Гуру (4940) 8 лет назад
Это очень похоже на межреберную невралгию. Но, заочно никто тебе точно не скажет. Погугли "межреберная невралгия".
Джон АзимовУченик (160) 8 лет назад
Спасибо!
Anfisa Гуру (4940) Выздоравливай!!!
esmeralda Искусственный Интеллект (318100) 8 лет назад
мне помог перцовый пластырь, носила его 3-4 дня -все прошло. Потрогайте место, где болит - боль резко усилится, больно вдыхать глубоко.
Джон АзимовУченик (160) 8 лет назад
Спасибо!
*** Искусственный Интеллект (257688) 8 лет назад
К гастроэнтерологу иди видимо поджелудочная чем то недовольна.
Джон АзимовУченик (160) 8 лет назад
Спасибо!
Джон АзимовУченик (160) 8 лет назад
Спасибо!
*** Искусственный Интеллект (257688) Пожалуйста.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320814) 8 лет назад
панкреатит может быть.. что за операция была? почему у врачей не спрашиваешь своих что это и как лечить
Джон АзимовУченик (160) 8 лет назад
Спасибо!
Джон АзимовУченик (160) 8 лет назад
Спасибо!
Джон АзимовУченик (160) 8 лет назад
Спасибо!
Джон АзимовУченик (160) 8 лет назад
Мне удалили полипы в среднем ухе, такая, несложная операция, и, во избежание заражения, сказали, что нужно проколоть 20 уколов.
Нина Авдоченок Просветленный (22795) 8 лет назад
Да после такого количества антибиотиков желудок и поджелудочную нужно восстанавливать так что сходите к гастроэнтерологу.
Джон АзимовУченик (160) 8 лет назад
Спасибо!
Виктория Владимировна Мудрец (18955) 8 лет назад
Сделайте УЗИ брюшной полости. Вполне, после приема антибиотиков может быть гастрит или панкреатит. И ЭКГ не помешает сделать.
Джон АзимовУченик (160) 8 лет назад
Спасибо!
Джон АзимовУченик (160) 8 лет назад
ЭКГ сделал-вс ок! УЗИ сделал и в процессе обследования 1-ый вопрос был ко мне: "А, ты, случайно антибиотики не пил? "Я сказал: "нет, но мне прокололи в больнице".
Виктория Владимировна Мудрец (18955) Хоть вы принимали бы, хоть в уколах, все это влияет прямым образом на эти органы :)