Как играть в дженгу с костями и цифрами

Объясните, пожалуйста, правила игры Дженги с пронумероваными бруски и костями. Инструкция непонятна. Фото прилагаю.

Нужно достать башню из пакета, либо собрать её по рисунку ниже. Играть могут несколько. Каждый игрок по-очереди кидает 4 кубика. Допустим, у первого игрока выпало на одном кубике 3, на другом 8, на третьем 7, на четвертом 13. Он должен аккуратно из башни вытащить брусочки с такими же номерами (3, 8, 7, 13). При этом башня не должна упасть! По ходу игры становится меньше брусков в башне и играть труднее. Кто уронит башню, тот проиграл.

не правильное использование кубиков, допустим у тебя на бруске 48 а на кубике только до 5

как может на кубике выпасть число 13?

Наоборот, те цифры которые выпали вытаскивать нельзя если они присутствуют в числе.
К примеру одно из четырех чисел выпало 6, это значит что 6, 16, 26 и т. д. вытаскивать нельзя.

Нужно кинуть все 4 кубика, на пример выпало 2,3,2,4
Вы берёте 2 (рандомных) кубика и скаладываете между собой эти чиста допустим 2+4 =6
Остальный два вы перемножаете между собой
2•3=6 а затем обе суммы складываете
6+6=12 значит нужно пробовать достать брусок с номером 12
(Числа можно менять местами как угодно пока не найдёте брусок с номером который легко достать)