Чем можно поднять температуру? Я кормлю грудью. Померила температуру, показал 34,3.

Солныфко Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 8 лет назад
Температуру полечить захотели? Делать больше нечего ?
СолныфкоУченик (105) 8 лет назад
А что делать подскажите? Слабость нереальная
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) Так про слабость и нужно писать в первую очередь. Лекарства какие -нибудь принимали? Реконвалесцент после заболевания?
Станислав Мухачёв Мудрец (11162) 8 лет назад
Смотря кого кормишь и чья температура.
Мариша Олейник Знаток (278) 8 лет назад
Это упадок сил, наверное не хватает в организме витаминов. Побольше ешьте свежие овощи и фрукты, только не все и сразу, чтобы потом не высыпало ребёнка.
Debarkon Mistraly Гуру (2827) 8 лет назад
Тройной обогреватель, живот не греет. Возможно флора другая. Принять бифидум не помешает. А вспомнил, энергетическое согревающее дыхание в помощь. Ну и одеться теплее. Успехов.
Олег Агарков Просветленный (25156) 8 лет назад
мужем поднять температуру. обычно ложат его рядом на всю ночь.