Htc one m7 выходят из строя сим-карты, что делать?
За две недели сломались три Сим-карты... просто перестают ловить сеть и все!!!! Кошмар!!! Может кто сталкивался с такой ситуацией и знает решение проблемы!
Сим-карты могут ломаться только об коленку с размаха, в остальных случаях они просто выходят из строя.
Если же три подряд разные СИМки дурят в одном и том же аппарате, стало быть, не в СИМках проблема, а в самом мобильнике....
Попробуйте обратиться в гарантийную мастерскую HTC с этой жалобой, а уж они-то обязаны Вам доходчиво объяснить в чём тут незадача и отремонтировать или дать добрый совет.
Источник: удачных разборок!
а ты зачем их термыгаешь, у меня они годами служат
Первая перестала ловить связь дней 9 назад - я доставил её из телефона раза два, вторая 4 дня назад - достал когда перестала ловить сеть.