мой стих! прочитаете?

Станислав Знаток (412), на голосовании 8 лет назад
Я не понимаю
Что я тут теряю
Вот такая любовь
Вот и красная кровь
У меня есть вопрос!
Для тебя это допрос!
Ты должен все понять
Чтобы меня не потерять
Мне не нужны страдания
Мне нужно понимание!
Дополнен 8 лет назад
я девочка
мне 14 лет
Голосование за лучший ответ
Источник Твоей Радости Просветленный (26199) 8 лет назад
Замени кровь на морковь и выйдет смифно
Сергей Белов Мудрец (12824) 8 лет назад
К сожалению, плохо. Смысла очень мало и рвано. Рифма не главное.
Даша Крамаренко Ученик (121) 8 лет назад
Замечательно, мне очень понравилось) И я даже записала в тетрадь и перечитываю! Очень хорошо умница! Продалжай также!)
Источник: За
амиго YooTubeeer Ученик (105) 8 лет назад
хороший стих, нет общего смысла. этот смысл самый важный!!!
Лолита °∆°™ Знаток (461) 8 лет назад
А, что хочешь услышать? В поэты записать? Вообще главное чтобы тебе нравилось и все тут...
Ресс Тандер Мастер (1541) 8 лет назад
Ну, скажем прямо, фигня. Много пафоса, агрессии, тема отношений не раскрыта, рифма и ритм сдохли, заезженная рифма "любовь-кровь" ничем не обыграна, первые две строчки норм, вторые две - ни к селу ни к городу, третьи не имеют смысла, четвертые норм, пятые две... ну... звучит как пресловутый лозунг (типа "каждой бабуле дайте по дедуле! ").

Итого: меньше гордыни, больше анализа, и может, однажды, всем это понравится.

P.S.: я удивилась, разгялдев аватарку... по уровню стихотворение 11 школьницы.