Кто-нибудь пробовал американский крем-гель от боли Polar Ice? Действительно ли такое действие, и снимает боль, и лечит?

Azamath Ученик (185), на голосовании 8 лет назад
Увидел рекламу что Polar Ice не только избавит от боли, но и лечит. Одна половина меня не верит, другая пытается с надеждой поверить..
Голосование за лучший ответ
ruslan petrenko Ученик (103) 8 лет назад
и лечит и мозги вправляет если в голову втирать.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412075) 8 лет назад
Там одна мята. Много ли вылечит?
AzamathУченик (185) 8 лет назад
Вот и я думаю.. мята и камфора..
Валерий_Кубарев Мастер (2376) 8 лет назад
Существует еще такой вид препарата - спрей. Они разнообразные есть на любой вид, есть от спортивной медицины, а есть и лечебные. Они при нанесении на небольшую область дают значительный эффект, обезболит значительно, необходимо нанести локально небольшое количество спрея и тщательно растереть.
Ника Доценко Знаток (318) 8 лет назад
Боль может немного успокоить, а вот вылечить вряд ли. Я на себе проверила вот этот http://www.krasotkapro.ru/catalog/kremy_i_mazi/ крем от усталости ног. Действительно, снимает неприятные ощущения в конце дня, болевые ощущения уходят минут через десять. Он имеет приятный запах и продаётся по доступной цене.