как постирать термобелье чтобы уменьшить его

Руслан Фазылянов Знаток (277), закрыт 9 лет назад
В свое время купил термобелье для тренировок, не зная что нужно брать на размер меньше, проносил 2 месяца и разносилось, вообще не обтягивает. Так вот, можно ли как-нибудь так постирать, чтобы уменьшить его в размерах, пробовал стирать в 95℃, ничего не изменилось
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксана Оракул (74892) 9 лет назад
Оно из синтетики сделано это хлопок из температуры уменьшается а синтетика нет