Даёт ли какое право регистрация в дачном не комерческом партнерстве ( ДНП) ?

Григорий Медюто Знаток (266), на голосовании 8 лет назад
Даёт ли какое право регистрация в дачном не комерческом партнерстве ( ДНП) ?
Голосование за лучший ответ
Ralista Просветленный (24866) 8 лет назад
Полагаю, право проживания, но не регистрации, право собственности...
Ren Искусственный Интеллект (295676) 8 лет назад
Регистрация в качестве члена этого партнерства?
Зарегистрироваться по месту жительства не получиться в партнерстве, да и в одиночестве тоже не получиться
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212105) 8 лет назад
Почему не получится? Есть люди которым это удалось. Через суд.