Не могу найти песню, исполняли её итальянец и немка, песня я думаю начала 2000 -х годов, медленная сильные у них голоса

serg meshnaykov Профи (692), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
не опера
Голосование за лучший ответ
жОлтый партизан Оракул (72646) 8 лет назад
Андреа Бочели и Сара Брайтман https://www.youtube.com/watch?v=o0o_orQtCJA
(он кста слепой от рождения)
GEdwardGВысший разум (244138) 8 лет назад
Брайтман - англичанка
serg meshnaykovПрофи (692) 8 лет назад
Спасибо. Нет не они, у них оперетта, а я ищу современный мотив с гитарами электронными и ударными инструментами, хотя и голоса как у оперных в припевах.
Точно немка? может Тина Тернер это была?