Проблема в том что при выключенных фоновых прогах в диспетчере и даже жрущих процессах Wot дает каждых 10-40сек 6 фпс .

Проблема в том что при выключенных фоновых прогах в диспетчере и даже жрущих процессах Wot дает каждых 10-40сек 6 фпс .при норме где то 15 может больше не замечал (((.Раньше норм было а теперь даже винду откатил и нечего ((.Сидиш играеш а потом графа как наприставке 8 бдит и танк как кенгуру скачет)). Потом норм и опять. посмотрел фпс -6.охренел. Ноут acer 5742g.понимаю слабый и старенький но раньше работало все норм. Антивирус -аваст премиум пробная версия. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ЗА АДЕКВАТНЫЕ ОТВЕТЫ.

Или из-за перегрева (на ноутах это болезнь) или же ещё причин N-ое количество может быть. Раньше сколько ФПС было и после чего так стало, танкист))))

Да не помню я фпс. (((Жена ребенок работа. играет и хрен с ним)

Помню чтов раене 20.а точнее нет ((