Какие профессий связаны с физикой и обществознанием? Только пишите все профессии, мне нужен реальный ответ)
Во, Славка! Ну, пацан! По вопросу видно, что ни физика, ни ботаника не нужны. Слав, тебе в менеджеры надо и далеко не среднего звена, причем сразу.
одновременно с физикой и обществознанием не связана ни одна профессия. С физикой связаны технические направления (строительство, механообработка, машиностроение, электротехника - инженерное дело), а с обществознанием - гуманитарно-экономические (экономика, менеджмент, маркетинг и проч.)
В аспирантуру поступай
Иди в стоматологи, там куча профессий связана с физикойЮдаже электрики есть. И что интересно, в Америке больше стоматологов и юристов никто не зарабатывает. Они все поголовно миллионеры.