в терактах во Франции виновата КАРМА?

vitalii konev Мыслитель (6209), на голосовании 8 лет назад
это карма. кто покупал этот дрянной журнал? французы. для чего чтобы поржать. поржали над нашим горем. горе теперь пришло и в их дом. бог всё видит.
Голосование за лучший ответ
9з 9з Мастер (1071) 8 лет назад
Педики виноваты)))
Самый главный Масон Ученик (183) 8 лет назад
Никто его не покупал. Сами его участники и покупали для видимости интереса к ним.
Духованая Скрепа Знаток (475) 8 лет назад
а в терактах в России?
vitalii konevМыслитель (6209) 8 лет назад
тоже карма. нам завидуют. и поэтому пытаются всячески нам нагадить.
Goeiemorgen Просветленный (36980) 8 лет назад
Бог то видит но свобода выбора дана всем и человек должен поступать по совести не потому что боится что за проступок тут же молния его по башке- шандарах. Поэтому все устроено сложно нет обусловленности, наказание приходит как случайность.