9 лет назад
Как быстро снять раздражение на коже рук.
Всем привет!
Рисовала себе вчера вечером татуировку хной. Когда высохла, она мне не очень понравилась и я решила ее смыть. Смывала просто: под горячей водой терла губкой (жесткой стороной) с мылом. Хна смылась быстро, правда после этого на коже сильное раздражение, думала ночью все пройдет, но не тут-то было. Немного болит. Помогите, пожалуйста, очень быстро снять раздражение, желательно за очень короткий промежуток времени (не больше суток), если это, конечно, возможно.
Спасибо за ответы!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
АЛЛЕРГИЯ. ОРГАНИЗМ ПРОТЕСТУЕТ.
Вообще на коже ничего не рисуйте. Кожа она как насос, что попало и приникло внутрь разносит через кровь по всему организму. А так детский крем или крем после бритья .Они созданы для снятия раздражения кожи.