Скажите, пожалуйста, в каком банке выгоднее всего покупать валюту?

Ева Сергушевa Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 8 лет назад
Без разницы... Не миллион же ты собралась менять... Пока до "выгодного" банка доедешь, вся твоя выгода на билеты уйдет...
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 8 лет назад
в том, который предлагает хороший курс и не берет комиссию
Любовь Вашинa Ученик (190) 8 лет назад
Если есть электронные деньги, то выгоднее всего курс на онлайн обменниках http://obmenniki.com/
Эбенезер Дорсет эсквайер Мастер (2480) 8 лет назад
На Тверской есть несколько обменников выгодных. Метро Маяковская.
Илья Саломатин Мастер (1121) 8 лет назад
Выгоднее в обменниках со спредом не более 1 рубля. Если Вам нужен непосредственно банк, то БКС и временами Бин-банк. Временами потому, что политика у банков разная, сегодня выгоднее приобрести в одном, а завтра в другом. В бин-банке временами спред составляет всего 90 копеек, но бывает это крайне редко. На сайте Banki.ru вверху есть курсы валют, ткните в необходимую и Выдаст банки, в которых на данный момент курсы покупки и продажи самые выгодные (осторожно, может меняться каждые несколько часов) - на данный момент самая вкусная цена покупки долларов - Джей энд Ти Банк по 66,70. Но заметил, что у БКС курсы в 80% случаев привлекательные... сейчас разница 2 рубля, что не очень привлекательно (65,75/67,74), но есть интересная функция - сделка по фиксированной цене, которая произойдет 19 ноября по курсу 66,20/67,24.
Путешественница Мудрец (12908) 8 лет назад
Главное выяснить выгодно ли вообще это делать сейчас
Геннадий Молдавин Знаток (314) 8 лет назад
Или, если в крупном городе, идешь на сайт RBC, смотришь наличную валюту, где выгоднее там и покупаешь.