Помогите как с PayPal деньги перевести карточку? ИЛИ КАК ИХ ВООБЩЕ СНЯТЬ ОТТУДА?

Глафира Нейштраус Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
0049 Искусственный Интеллект (119130) 8 лет назад
Нужно подключить счёт в банке. И вывести на счет
Александр Собянин Профи (798) 8 лет назад
привязываешь счет тот что у тебя в банке, по срокам это занимает примерно 5 дней, после выводишь, это еще 4-5 дней. Вся информация есть на сайте пай пал.
За 5% я могу тебе обменять, ты мне пай пал я тебе на банковскую карту. только меньше чем 100$ мне не интересно
Владимир Эпов Гуру (3288) 8 лет назад
Переводить можно через интернет-обменники. Вот тут выбирайте обменник и меняйте: http://obmenniki.com/