m= 200 кг движутся с ускорением в горизонтальном F= 1000Н под углом 30г к горизонту. коэф трения 0.05.найдите ускорение

Любов Семацкая Ученик (109), закрыт 3 года назад
^_^
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760202) 8 лет назад
Непонятно: "движутся с ускорением в горизонтальном F= 1000Н под углом 30г к горизонту".
Любов СемацкаяУченик (109) 8 лет назад
текст ограничен
сане массой 200 кг движутся с ускорением в горизонтальном направлении сила 1000Н приложена под углом 30 градусов к горизонту. коэф трения 0.05.Определите ускорение саней
саса сасасас Профи (730) А по-моему это вы ограничены
Остальные ответы
саса сасасас Профи (730) 8 лет назад
4.75 м/с^2
Любов СемацкаяУченик (109) 8 лет назад
спасибо, а решения можна?
саса сасасас Профи (730) Пожалуйста, выучите русский язык и тогда я, может быть, дам вам решение.