Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему арабы ненавидят евреев? Нужны факты реальные из за чего?

МАКСИМ ЗАЙЦЕВ Знаток (406), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kakashka Nekto Ученик (92) 8 лет назад
Потому что Арабы не Евреи...
СехметИскусственный Интеллект (441792) 8 лет назад
Этнически они близкие родственники
maagalex Просветленный (33100) 8 лет назад
Потому что арабы вообще ненавидят цивилизованных и умных а евреи в этом особенно отличились, и еще и живут среди арабов и не дают себя поиметь
Сехмет Искусственный Интеллект (441792) 8 лет назад
Этих фактов море за последние 2000 лет. Вспомни хотя бы как евреи вырезали целую деревню мирных арабов.
maagalexПросветленный (33100) 8 лет назад
ты что-то напутал
Сехмет Искусственный Интеллект (441792) Да неужели? Вон Михалыч даже ссылку в википедии дает.
Григорьев Игорь Знаток (435) 8 лет назад
Потому что евреи пропагандируют разврат, например. За сионизм еще,
Казаков Вячеслав Мыслитель (6430) 7 лет назад
Есть такое мнение, что истоки вражды между евреями и арабами сокрыты в Библии. Конкретно, Книга Бытия, глава 16 стихи 4-6.
Тогда было посеяно зерно, а росло оно в течении нескольких тысяч лет. Вот сейчас плоды.