Какой камень выбрать? 6700K vs 5820K.

Александр Николаев Профи (614), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Некромант Чародей Мыслитель (5600) 8 лет назад
Который тяжелее.
Александр НиколаевПрофи (614) 8 лет назад
Ну ты гений!
Некромант Чародей Мыслитель (5600) Я Люцифер.
CIBERSTORM Мыслитель (9371) 8 лет назад
Зависит от задач и от остальных комплектующих
Монетку подкинь ;)
Александр НиколаевПрофи (614) 8 лет назад
Задачи: Кодирование видео, photoshop,ну и игры тоже)
CIBERSTORM Мыслитель (9371) Есть куча тестоф В играх видяха большое рояли играет
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 8 лет назад
безусловно цена_качество камень_i7 6700K
Алексей П Просветленный (22599) 8 лет назад
Систему подкинь, а не монетку... одна для разгона, но и плату такую нужно, систему в студию, или дальше не чего...
Александр НиколаевПрофи (614) 8 лет назад
С процессором надо определиться, а так из материнок: Asus X99A или Ashrock Z170 Extreme6,видео Asus Strix GTX 980TI,Озу 16 Гб Gskill Pipjaps,бп 1000W
Алексей П Просветленный (22599) Так для интереса, зачем тебе разгонная система? Мона на 1150 собрать отличный системник, я не понимаю, вам чего денег некуда давать, ну перекиньте мне
Александр НиколаевПрофи (614) 8 лет назад
Считаешь взять i7 4790K и не париться?
Алексей П Просветленный (22599) Заче тебе разгонный проц, ну не нужен он,