Сколько получает инструктор AFF/тандем-инструктор/воздушный оператор?

Олег Зуев Знаток (289), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
SKYDIVER Гений (51108) 9 лет назад
Везде по разному. И в большинстве случаев это приработок к основной работе. На прыжках достойно зарабатывают лишь единицы. Чтобы войти в число этих единиц, Вам нужно жить в Москве или Питере. Стать парашютистом категории "D". И не просто напрыгать 500 прыжков, а делать это так, чтобы Вам разрешили учиться на инструктора AFF/тандем-инструктора/воздушного оператора.
Источник: 28 лет в парашютном спорте
Олег ЗуевЗнаток (289) 9 лет назад
А если закончить ГЦОЛИФК кафедра "Парашютный спорт"?
SKYDIVER Гений (51108) Кафедра: Теории и методики прикладных видов спорта и экстремальной деятельности. Специализация: Теория и методика малой авиации и парашютного спорта. Заканчивайте на здоровье. Вот только я не знаю где Вы живёте. Если не в Москве или Питере, тогда это образование Вам ни чего не даст.
Остальные ответы