Скажите косметика Mary Cay действительно настолько хороша, насколько раскручена?

Оксана Рудяк Мастер (1837), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Меня интересуют её минусы.
Лучший ответ
Михаил Фельдман Мастер (1155) 15 лет назад
Главный минус этой косметики - привыкание к ней. Да и эффект после её нанесения длится недолго. Эта косметика прошлого века. Сейчас есть более эффективные косметические средства, например нанокосметика Newage (Швейцария) , которая РЕАЛЬНО работает на клеточном уровне и даёт быстрый, устойчивый результат.
Остальные ответы
СТЮ Профи (937) 15 лет назад
не могу ответить, я пользуюсь эйвон.
Таня Танечка Танюша Мастер (1195) 15 лет назад
Я пользуюсь тушью, помадой и блеском Качество хорошее.
Саша Мудрец (10733) 15 лет назад
она действительно дорогая. единственное, что могу сказать.
Big Girls Don~t Cry Ученик (102) 15 лет назад
сама не пользуюсь, но подругам и маме с тётей нравиться, кому как! сама же предпочитаю только орифлейм
Маришка Ученик (241) 15 лет назад
Дорогая, но качественная. Но в народе говорят: "На вкус и цвет товарищей нет! "
Марина Суетнова Профи (959) 15 лет назад
Обычный маркетингвый ход и привлечение покупателей. А хороша ли? думаю, не лучше и не хуже всех других раскрученных брендов.
Галя Борщевская Гуру (2538) 15 лет назад
единственный плюс этой косметики - ее дешевизна (
Диля Ученик (234) 15 лет назад
это гармональная косметика. вообще, в США много лет как перестали пользоваться МЭРИ КЭЙ.
Марина Петрик Мастер (1558) 15 лет назад
неплохие средства для очищения лица, крема некоторые ничего так, НО декоративная мне не нравится, помады и лаки отвратительные.
только**** Мудрец (18669) 15 лет назад
я всегда с большой осторожностью отношусь к тому, что раскручивается с помощью МЛМ
проверить их документацию на безопасность очень не просто
идэлия потапова Ученик (23) 15 лет назад
там блески классные, а про остальное промолчу!!!!
Solo Armanova Ученик (126) 15 лет назад
Конечно, я всегда пользуюсь Мэри Кэй. Не сомнивайтесь, У меня все косметики почти от Мэри Кэй. И я довольна своей косметикой.
Александр Кочетов Профи (554) 15 лет назад
Могу предложить отечественную косметику Beauty Life. Российская, недорогая, гипоаллергенная.
Владислав Семенов Высший разум (213549) 15 лет назад
У меня есть знакомая, бывший лидер МК (бывший, потому что во время декрета ее быстренько скинули, а ее клиентов раздали другим) , теперь она лидер в другой конторе, ну да неважно. Она сказала, что МК производится для стран Третьего мира и России. И косметика не люксовая, как они ее позиционируют, а самая обычная.