Информационные технологии

Какую видео выбрать? Что лучше купить видеокарту 1 Gb 256 bit(128 bit) или видеокарту 2 Gb 64 bit?

и че делать этой памятью, она же НИЧЕГО не производит, это пустое место, графику строит графический процессор а не память

А можно полюбопытствоваться? Где вы нашли видеокарту с 2 GB и такой маленькой шиной памяти? Это явно китайские брак! Видеокарта должна иметь как минимум 128 бит в современных реалиях!

4 Gb 256 bit

Смотря что за карточка... Память это мелочи

бери 2 гига это лучше 100%