Как сдать экзамен по высшей математике в универе 1-й курс 1-й семестр если почти не чего не понимаешь в матане?
Заочное отделение, на первой сессии не было высш. мат. а тут смотрю, поставили лекций 5-7 и экзамен. В школе хрева-то знал матан, а тут почти без начета и экзамен. Думаете будет сложно сдать? Без варианта "забошлять преподу"
1.Подружись с преподом... он вполне может за глаза поставить 3
2.Повтори последний изученный материал, хоть в интернете
3.Если письменная работа то интернет в помощь а если усная то ппц
Разбирайтесь с учётом разбора значений слов и много практики - все получится, там не сложно, легко
ну.. раза с 4-го может и сдадите, если учить будете. учить можно начинать уже сейчас. хотя ы школьную программу базовую вспомнить. Можно и по высшей математике почитать лекции... учебный план на сайте ВУЗа найдите, там темы есть.
Найди репетитора, позанимайся и иди спокойно сдавать)) Я так делала на 1 курсе, пришлось ))))