Решил купить Borderlands 2 в стиме

Решил сегодня купить в стиме Borderlands 2 пак с игрой и дополнениями. Появился вопрос там написано что русский перевод есть в игре, а насчет дополнений ничего не сказано. Если куплю пак то не будет проблем с русским языком в дополнениях.

Дополнен

Не будет ли такого что играю в игру на русском и тут миссия дополнения на английском?

У меня нет аддонов, но после покупки бордерлендса в библитеке прописалось две игры - Borderlands 2 и Borderlands 2 RU, у последнего в списке DLC все аддоны тоже помечены плашкой RU... Думай что хочешь, но похоже что локализация есть

Учитывая факт того, что игру в свое время серьезно русифицировали, то, скорее всего, дополнения - не исключение, но они обычно это не учитывают в информации.
Поэтому смело берите, хоть в 1-й части не было русского языка, что и было как раз отмечено, а здесь абсолютная противоположность.

не трать деньги на игры, качай бесплатно, а лучше вообще не играть, тебе ведь стресс снимать не надо