Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как упровлять сном,

Елена-Лена Ученик (196), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Что значит управлять сном? А вот так я вам отвечу сном управлять просто я перед сном думаю какой же сон будит или смотру кино а потом придумываю сюжет сна. Во сне человек задаёт себе вопрос сон или реальность но надо себя ущипнуть .Если прочувствовал то это жизнь если не чего то сон я .Я как 5 раз управляю сном всё получается я и летаю, то есть что угодно делаю. Но не всем это удаёться.
Голосование за лучший ответ
Павел Павел Гуру (2920) 8 лет назад
Да фигня это всё,сном невозможно управлять.
Елена-ЛенаУченик (196) 8 лет назад
Вы не правы
Павел Павел Гуру (2920) Если вы реально верите во всю это бредятину и ещё во всякие гадания и прочее, то даже не знаю, что ответить :/
Елена-ЛенаУченик (196) 8 лет назад
У детей это хорошо получаеться!
Павел Павел Гуру (2920) Да ничего у них не получается. Мозг сам выбирает, что и как "показывать".
Владимир Шмелев. Просветленный (46137) 8 лет назад
Для развития, если захочешь, когда осознаешь себя во сне, попробуй выдернуться из тела. Где-то после третьего псевдо выхода и гуляния по комнате, может получиться качественный правильный выход с отличным изображением и какой-то эйфорией.