Чем питаются бакланы ?
Вот новая информация из википедии...
Дело в том, что большое скопление этих птиц на одном водоеме существенно уменьшает количество рыбы в нем, ведь в день взрослый баклан съедает до 500 грамм рыбы. Из-за этого в последнее время вопрос о регулировании численности прожорливых птиц бакланов стали поднимать все чаще.
Рыбой, за которой ныряют иногда на значительную глубину, но не более 4 м.
Рыбой.
всё жрут. осенью эти твари черепашек мелких даже глотают. этот вредитель должен быть уничтожен.