Какой из ноутбуков лучше взять для дочки?

Ольга Майорова Знаток (348), на голосовании 8 лет назад
Где бы игры лучше шли? Что удобнее для учёбы и работы? Acer Aspire R3-471TG-38XV или Dell Inspiron 3147-9182?
Дополнен 8 лет назад
14 лет дочке
Голосование за лучший ответ
Unknown Unknowich Гуру (2786) 8 лет назад
Acer-это однозначно, так как там процессор с видеокартой мощнее, чем у Dell.
Ольга МайороваЗнаток (348) 8 лет назад
Спасибо
Александр Цой Ученик (140) 8 лет назад
Acer-
Windows 8.1
35,6 cm (14") HD (1366 x 768) 16:9
NVIDIA GeForce 820M с 2 ГБ Специальный Memory
4 ГБ, DDR3L SDRAM
500 ГБ HDD.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663924) 8 лет назад
а нафига вам трансформер? сколько денег?
Ольга МайороваЗнаток (348) 8 лет назад
Оба в районе 33 тыс. Я хочу, чтобы она сидела с ним не только дома, но и в путешествие брала, в школу. Вообще, сначала я хотела ей взять просто планшет и клавиатуру отдельно купить, но она наотрез отказывалась.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663924) за 35 можно вполне нормальный-даже поиграть
Александр Красиков Профи (663) 8 лет назад
Берите лучше стационарный. Ноутбук для игр вообще не годиться. А для учебы возьмите какой нибудь за 10-15 тысяч.
Ольга МайороваЗнаток (348) 8 лет назад
Стоит дома, но наш папа даже не выходит из него. Тем более ей не нравится, что компьютер не личный и стоит в гостиной. Когда то мы ей в комнату ставили его, но мы, когда сидели за ним, то мешали ей делать уроки.